Ihre Ansprechpartner

Management/ Sales

Lars Haase
Managing Director / Sales Director

Telefon: +49 (0) 771 604-333
Mobil: +49 (0) 172 82745 79
E-Mail: l.haase@holzverpackung-huefingen.com

Vertrieb – Außendienst

Andreas Sacher
Key Account Manager

Telefon: +49 (0)771 / 604-181
Mobil: +49 (0)173 9890743
E-Mail: a.sacher@holzverpackung-huefingen.com

Vertrieb– Außendienst

Martin Birk
Sales Manager Industrieverpackung

Telefon: +49 (0) 771 604-194
Telefax: +49 (0)172 649 267 1
E-Mail: m.birk@holzverpackung-huefingen.com

KAM/ Business Development

Felix Haase
KAM/ Business Development

E-Mobility Verpackungen/ New Projects

Telefon: +49 (0)152 5783 621 4
E-Mail: f.haase@holzverpackung-huefingen.com

Verkauf – Innendienst

Patrick Dinser
Teamleitung  Industrieverpackung

Telefon: +49 (0)771 / 604-101
Telefax: +49 (0)771 / 604-6101
E-Mail: p.dinser@holzverpackung-huefingen.com

Verkauf – Innendienst

Maximilian Schlimper
Vertrieb Industrieverpackung

Telefon: +49 (0)771 / 604-136
Telefax: +49 (0)771 / 604-6136
E-Mail: m.schlimper@holzverpackung-huefingen.com

Verkauf – Innendienst

Celine Fritsch
Vertrieb Industrieverpackung

Telefon: +49 (0) 771 / 604-157
Telefax: +49 (0)771 / 604-170
E-Mail: c.fritsch@holzverpackung-huefingen.com

Einkauf

Hans-Peter Gnirß
Holzeinkauf

Telefon: +49 (0)771 / 604-272
Telefax: +49 (0)771 / 604-6272
E-Mail: h.gnirss@holzverpackung-huefingen.com

Einkauf

Kevin Kostka
Technischer Einkauf

Telefon: +49 (0)771 / 604-200
E-Mail: Einkauf@holzverpackung-huefingen.com

Personal

Sabine Nawrath
Personalabteilung

Telefon: +49 (0)771 / 604-265
Telefax: +49 (0)771 / 604-6265
E-Mail: s.nawrath@holzverpackung-huefingen.com

Holzverpackungen Hüfingen!

Haben Sie Wünsche, Fragen oder Anregungen?
Wir sind für Sie da!

Holzverpackung Hüfingen GmbH
Hochstrasse 2
D 78183 Hüfingen

Telefon: +49 (0)771 / 604-0
Telefax: +49 (0)771 / 604-169
E-Mail:

Allgemein:

info@holzverpackung-huefingen.com

Technisch/Kaufmännische Anfragen:

l.haase@holzverpackung-huefingen.com

Kontakt